Pompes de ville K10018R
Caractéristique 1.Capability
The machine is equipped with Deutz (Dalian)
186KW diesel engine and main pumps of Rexroth 260. The output is
100m3/ h, and the Max pumping pressure is 18MPa.
Système 2.Power
The world famous diesel engine of DEUTZ(Dalian) has excellent performance and high reliability.
3.New type appearance
The
new design conception that the body is in accord with the cab, which
makes the machine beautiful. The cover adopts “V”style and the cover
door adopts gemel connection. It makes the machine maintain
conveniently.New type hopper,tank and stairs unify with the machine.
4. système de lubrification
The
synchronous boost lubrication pump is adopted, which has the features
of high working pressure, less blockage, compact structure, low noise,
constant grease feeding, easy operation and maintenance, etc.
Système 5.Cool
Le refroidissement à l 'air est pris pour maintenir la température d'huile sous 70 ℃ de sorte que chaque composant hydraulique puisse fonctionner correctement.
| | Éléments | Modèle : K10018R |
|---|
| Uint de pompage | Max Théo. Production de béton ( L. / H.) | 100/55 m3/ h |
| Pression de pompage de Max.concrete ( H. / L.) | MPA 18 / 10 |
| Fréquence de pompage | 30 / 17 min-1 |
| Type de vanne de distribution | Soupape S |
| Diamètre de cylindre d 'huile. × AVC | Φ180 × 1650 millimètre |
| Diamètre du cylindre en béton × course | Φ200 × 1650 millimètre |
| Capacité de la trémie × hauteur d 'alimentation | 600 × 1450 L × millimètre |
| Diamètre de sortie | Ф180 millimètre |
| Dimension maximale des agrégats | Éboulis lisse : 50, éboulis : 40 mm |
| Effondrement du béton recommandé | 12 à 23 cm |
| Châssis et toute la machine | Modèle de châssis | / |
| Mode de conduite | / |
| Empattement | / |
| Norme d 'échappement des gaz de queue | / |
| Poids total | / |
| Dimensions : longueur × largeur × hauteur | / |
| Système de puissance | Modèle de moteur diesel | Modèle : BF6M1013-25T3R / 1 |
| Puissance nominale | 186 / 2100 kW / ( tr / min) |
| Moment moteur | 1000 / 1600 N.m / ( r / min) |
| Déplacement maximum | 7145 cm3 |
| Système hydraulique | Type de circuit | Boucle ouverte |
| Pression du système de pompage | 32 MPA |
| Pression du système de distribution | MPA 19 |
| Pression du système de mélange | 12 MPA |
| H. / L commutation de pression de pompage de béton | Électrique |
| Capacité du réservoir d 'huile | 720 L |
| Refroidisseur pour hydraulique | Vent |
| Autre | Pression d 'eau maximale | MPA 7 |
| Volume du réservoir d 'eau | 200 L |
| Mode de lubrification | Lubrification automatique |
| Mode de contrôle | Manuel + télécommande |
| Diamètre de tuyau | Ф125 / Ф150 millimètre |